Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
всех! заливали какое нибудь масло из этих? Что выбрать, хз. Не хотелось бы экспериментировать. Лукойл совсем поршивый стал..
если масло чернеет значит моет двигатель. Сам когда руки с мылом можешь вода же грязная становится а руки чистые. Это самый простой пример почему масло темнеет
вот только есть маленькая проблемка, ценник на Приору и на Форда совсем разный по запчастям и ремонту. Вот и интересуюсь, да и группа для того, чтобы спрашивать и делиться опытом, а не поясничать!
оил круб в помощь. заодно и научишься понимать.я ща залил о ужас масло с допуском ваг. наверное все.капиталка будет. а на деле нет. потому что у Вага куда блатнее допуски.ну и тебе ответили вон человек лук люкс льет.ты говоришь говно. ВМп авто неплохое масло но оверпрайс. синтек тут дохера льет кто. тут истины не будет.