Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
всех. Кто подскажет. После замены ГРМ машина Фф3 1.6 перестала нормально работать. Может то завестись и все нормально работать а может незавестись
Приветствую всех. Кто подскажет. После замены ГРМ машина Фф3 1.6 перестала нормально работать. Может то завестись и все нормально работать а может незавестись совсем.Вылетают ошибки по датчикам распредвала.
диван не пропердел еще? Фазы специнструментом выставлены,3е челов у кого форды сами ремонтируют смотрели все норм. Как по книге проворачиваеш колено 2 раза и "бабочка" четко встает!
Ты какого хера лезешь со своими тупыми вопросами к пирдунам диванов??? Иди к своим 3ём "специалистам" и решай проблемы с ними. Ты спросил, тебе ответили, а не нравиться, свободен!!!
до замены со слов хози все норм было перед ремонтом на ошибки непроверял. Говорю же когда заведется мотор ровно работает и подхват есть но может не завестись и по диагностике ошибки вылетают которые на фото.
размотал изоленту от датчика до косы провода целые машина пробегу то 98тыр под капотом все как новое. Брат цешкой прозванивал датчики распредвала один 300ом другой 400. Ставил китай новый датчик есле на впуск то колбасит мотор на выпуск ваще незаводидась. Китайский датчик по диагностике выдает 5,1 вольта а параметры от0до5.