всем ! Хочу приобрести себе FORD фокус 2 В пределах 500 т р Посоветуйте пожалуйста какой движок более надёжный ! Заранее благодарю и не гвоздя не

Cybeer

New member
Здравствуйте всем !
Хочу приобрести себе FORD фокус 2
В пределах 500 т р
Посоветуйте пожалуйста какой движок более надёжный !
Заранее благодарю и не гвоздя не жезла !!!
 


spew104

New member
наверное мертвый просто, был 1,6 на акпп, все норм, слабоват, если гонятся со спорт карами, но пойдет, 5 передачи не хватает, фуры обгоняет по трасе и норм.
 

Azik Hadipash

New member
в нулевых, что не было акпп например 6сти ступки ?Коробка древняя, но надёжная
 

artem25

New member
он имел ввиду Форд фокус 3 брать
Но это фтгня если поискать можно найти
 
бери 2х литровый на механике. Если любишь погонять. У самого 1.6 115. Проблем с двигателем нет. Масло от замены до замены.
 

NeXcr

New member
для одного нормально, но если посадить пассажира или включить кондиционер, то машине уже тяжко…
 

LazyCat

New member
В каком регионе ищите? Есть просто фокус 2 (один хозяин, макс комплектации, 1.6 2007 г) 500к стоимость
 
о ни чего себе, есть фотки макс комплектации ? У тебя кожа, ксен, электролегулеровки везде, даже педалей по высоте ?
 

zenmsk

New member
фоток нет, знакомый продаёт, если получится ссылку на авито скину (знаю что чиа комплектация)
 

resen

New member
https://www.avito.ru/evpatoriya/avtomobili/ford_focus_1.6_mt_2007_236956km_7265467107?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing_seller
 

Сверху