Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
всем ! Хочу приобрести себе FORD фокус 2 В пределах 500 т р Посоветуйте пожалуйста какой движок более надёжный ! Заранее благодарю и не гвоздя не
Здравствуйте всем !
Хочу приобрести себе FORD фокус 2
В пределах 500 т р
Посоветуйте пожалуйста какой движок более надёжный !
Заранее благодарю и не гвоздя не жезла !!!
наверное мертвый просто, был 1,6 на акпп, все норм, слабоват, если гонятся со спорт карами, но пойдет, 5 передачи не хватает, фуры обгоняет по трасе и норм.