Владислав Звягинцев
New member
Всем доброго дня. Вчера стоял на холостых, обороты упали до 500, после перезапуска двигатель запускается и сразу глохнет, обороты не держит. На холодную запускал, все то же самое. На педаль газа реакции нет. Подскажите, какая может быть причина? Фф2 рест 1.8.