Всем мир!у меня фф2+,на ровной дороге руля не тянет едет ровно всё ок,с места когда даёшь коксу в право тянет в начале старта(что это

Всем мир!у меня фф2+,на ровной дороге руля не тянет едет ровно всё ок,с места когда даёшь коксу в право тянет в начале старта(что это?
 


masha_87.07.

New member
не должно быть так. Подвесной подшипник как бы уравнивает фактическую длину приводов.
Смотрите целостность сайлентблоков переднего правого рычага.
 

m1733

New member
У меня тоже всегда тянуло, так должно передний привод по это му
 

saahov

New member
Смотрел тут тест драйв фокуса рс в топ гир) даже там также вправо тянет))
 

Vlada

New member
Я хз, с прошлифовкой трогаюсь, никуда ничего не тянет.
 

Сверху