Всем как увеличить клиренс на форд фокус 2 ресталинг

Baibek

New member
Всем доброго дня
Подскажите пожалуйста как увеличить клиренс на форд фокус 2 ресталинг?)

3OSpPHhwmK7lwAf3WtWdV1AyjoAMUqxtiEhxp5-ENI75ogeb4qWT-mXG6rzi9-VIUik75FS4WNS0gVOf0gYUuxsy.jpg
 


видел вчера человека, он на свой форд поставил другие стойки и машина у него стала очень высокой.
я бы себе тоже такие поставил да вот не знаю какие стойки надо
 
ставил пружины каяба по кругу, машина стала выше. И уж ставил это все хрен знает когда и ни разу ещё не просели, машина универсал
 

hmsoql

New member
нашел размеры, твои чуть выше и пруток чуть тоньше, мои 3408 чуть ниже и толще.
 

Сверху