всем Фордистам. Подскажите не можем разобраться. Наа холостых при нагревании загорается лампа давления масла. Двигатель перебрались полностью, вал

DeALZ

New member
Добрый день всем Фордистам. Подскажите не можем разобраться. Наа холостых при нагревании загорается лампа давления масла. Двигатель перебрались полностью, вал точился под вкладыши насос новый хорошей фирмы не Китай датчики новые. Беда осталась та же. Форд фокус2 2005 г. 1.6 л. 116л.с. фазораспределители работают нормально никаких ошибок не выдаёт. Кто сталкивался с такой проблемой?
 


BlakW0lf

New member
пропало давление в блоке а в гбц выше в режим сохранения переходит как то?
 

tinkle

New member
на холодной 2. Нагревании 90 лампочка загорается. Но не всегда. На светофор стал горит, следующий 1 простоял нормально
 

LazyCat

New member
Фильтр масляный попробовать поменять, из за него может быть. Давление конечно слабовато.
 

Сверху