Добрый день всем Фордистам. Подскажите не можем разобраться. Наа холостых при нагревании загорается лампа давления масла. Двигатель перебрались полностью, вал точился под вкладыши насос новый хорошей фирмы не Китай датчики новые. Беда осталась та же. Форд фокус2 2005 г. 1.6 л. 116л.с. фазораспределители работают нормально никаких ошибок не выдаёт. Кто сталкивался с такой проблемой?