Всем доброе утро. Решил сделать движок кто может подсказать где можно приобрести поршня после расточки

abrikos

New member
Всем доброе утро. Решил сделать движок кто может подсказать где можно приобрести поршня после расточки?

mzCHY2yS1PfStfBQvGxLjwivxs9RQuhdMBss8LbFHf_2m0qXOtQq1jYsZUmgh5nvgMPdOAMXezk7mBCHGgFN5hU8.jpg
 


cheacidazz

New member
на 1.6 115 кобыл с проточкой стоят,на 100 кобыл без,фирма текен бери,сейчас все ставят,а если бабок не жалко,то махле фирма немецкая.
 

Сверху