Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Всем добра. Такая беда:завыло где то спереди, подвесил передние колеса завёл, включаю передачи, загорается иногда есп, какой то скрежет, вибрация,
Всем добра. Такая беда:завыло где то спереди, подвесил передние колеса завёл, включаю передачи, загорается иногда есп, какой то скрежет, вибрация, чуть не глохнет. Что такое может быть? Фф2рест 2008. Спасибо.
ну так и будет,на подъемнике, передние колеса вращаются, а задние стоят, вот система и вмешивается, когда надо раскрутить колеса, всегда или разъем или пред вынимают
Вывешивай по одному колесу и раскручивай себе на здоровье,не надо будет абс отключать,по одному колесо будет крутиться нормально...а так выше правильно написали,система сразу на двух колесах не даёт их раскрутить
не поедет,начнёт крутиться то колесо,которое вывешенно, на всех переднеприводных так ) даже когда авто застряло в грязи и буксует,обрати внимание-крутиться всегда одно колесо.этл работа дифференциала,без которого на переднем приводе никак,иначе ты бы даже в повороты не смог нормально заходить )