Всем добра. Такая беда:завыло где то спереди, подвесил передние колеса завёл, включаю передачи, загорается иногда есп, какой то скрежет, вибрация,

mike_xp

New member
Всем добра. Такая беда:завыло где то спереди, подвесил передние колеса завёл, включаю передачи, загорается иногда есп, какой то скрежет, вибрация, чуть не глохнет. Что такое может быть? Фф2рест 2008. Спасибо.
 


alex@terehov

New member
Система esp не дает раскрутить колеса. Сними разъем с датчика abs или вытащи предохранитель в моторном отсеке
 

Athyna

New member
во время то езды все норм, не выскакивает есп, только когда пробуксовывает.
 
они отдельной крышечкой закрыты, прямо за корпус вытаскивай, там силовой и мини будет,это питание модуля abs и его насоса.
 
ну так и будет,на подъемнике, передние колеса вращаются, а задние стоят, вот система и вмешивается, когда надо раскрутить колеса, всегда или разъем или пред вынимают
 

Crystall

New member
с системой есп первый раз столкнулся, так и должно что-ли не давать раскрутить колеса? Спасибо
 

D0ct0r

New member
это не полное отключение, а сдвиг порога срабатывания, при наборе скорости система все равно сработает, но позднее.
 
Вывешивай по одному колесу и раскручивай себе на здоровье,не надо будет абс отключать,по одному колесо будет крутиться нормально...а так выше правильно написали,система сразу на двух колесах не даёт их раскрутить
 

Lena1111

New member
не поедет дифференциал же не блокированный,на всех гражданских так
 
у тебя будет крутиться вывешенное колесо,а то,которое на земле будет просто стоять,так как дифференциал не будет на него подавать крутящий момент...
 

Boris Mandzhiev

New member
если одно колесо на земле, одно поддомкрачу,переднее, включу скорость, что не поедет?
 

Larisalisa

New member
не поедет,начнёт крутиться то колесо,которое вывешенно, на всех переднеприводных так ) даже когда авто застряло в грязи и буксует,обрати внимание-крутиться всегда одно колесо.этл работа дифференциала,без которого на переднем приводе никак,иначе ты бы даже в повороты не смог нормально заходить )
 

Сверху