Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Всем добра! Парни, на таком размере кто то катается? Не где не цепляет? Не очень жестко? Спасибо
уже есть 17 е диски. Предложили практически новую резину по халяве, моя сгорела в пожаре. Обычно ставят 215 ую, а тут 235 я. Хочу у практикующего человека узнать его мнение о данном размере. Ваше мнение о красоте, пожалуйста оставьте при себе ( и это других «экспертов» касается). Если нечем заняться и хочется похэйтить, прошу мимо!