Всем добра! Парни, на таком размере кто то катается? Не где не цепляет? Не очень жестко? Спасибо

Всем добра! Парни, на таком размере кто то катается? Не где не цепляет? Не очень жестко? Спасибо!

rU6Z-RGuLmRb2MyXgO82nsUoLAnscpYUH18WqUeOPT4g-8wfKBvks4mFTDPwrmEXbJ6rANM8VJv1bTBHafIPCBlx.jpg
 


dnss

New member
уже есть 17 е диски. Предложили практически новую резину по халяве, моя сгорела в пожаре. Обычно ставят 215 ую, а тут 235 я. Хочу у практикующего человека узнать его мнение о данном размере. Ваше мнение о красоте, пожалуйста оставьте при себе ( и это других «экспертов» касается). Если нечем заняться и хочется похэйтить, прошу мимо!
 
должно быть все хорошо. Там разница даже с 225.45. 17 всего 5мм..но все зависит ещё от вылета и ширины диска
 
широковато будет. Но если нет других подходящих вариантов тогда можно брать. Но будь готов что резина бубликом будет на диске
 

Сверху