Всем Беда такая. Я устал уже… просто крик души. Фф2. 1.6 100 сил. Рывки, пинки, отсутствие тяги, тряска и прочее. Насос новый давит 3,6-3,8 бара.

Loeron

New member
Давление насоса должно быть 3,8-4,1 примерно менее 3,8 это насос в помойку вот и ответ
 


вот такие показания, ни больше ни меньше, под нагрузкой и без

erK2U4z7U62QD7Bah40yWfJ28AdrgOwPiBAy29vmcOzRcWnGoBQUKd3jgiAxWbbNaKXpHQpLYZIYPRIcmSVmzmGP.jpg
 

Dim789

New member
какой стоит насос фирма ? Менял в сборе как давно проехал на нем ?
 

StasV

New member
ну хто китай сильный он дешман, я бы все де попробовал поставить другой насос, когда ты этот поставил не бвло же ни чего ? Или сразу такая фигня началась и какие стмптомы были с оригой ?
 
модуль я ставил так как были проблемы, думал в насосе дело, ни ошибок ничего. В итоге методом тыка пришел к выводу что зажаты клапаны, так и оказалось все 8 на впуск зажаты. Отрегулировал. Сейчас вот проблема. Ну похоже дело в насосе в этот раз
 

Сверху