Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Всем Беда такая. Я устал уже… просто крик души. Фф2. 1.6 100 сил. Рывки, пинки, отсутствие тяги, тряска и прочее. Насос новый давит 3,6-3,8 бара.
ну хто китай сильный он дешман, я бы все де попробовал поставить другой насос, когда ты этот поставил не бвло же ни чего ? Или сразу такая фигня началась и какие стмптомы были с оригой ?
модуль я ставил так как были проблемы, думал в насосе дело, ни ошибок ничего. В итоге методом тыка пришел к выводу что зажаты клапаны, так и оказалось все 8 на впуск зажаты. Отрегулировал. Сейчас вот проблема. Ну похоже дело в насосе в этот раз