Вот и мое было - стало, в группе остаюсь столько лет вместе! Форд классная тачка! Всегда домой привозил, исколесили всю страну на нем

Вот и мое было - стало, в группе остаюсь столько лет вместе! Форд классная тачка! Всегда домой привозил, исколесили всю страну на нем !

xrFe6W4FNtP0SCyKmiguLglaBBbfvU51AYKKp0DbQCiS2-gionHFMBSTAXwf_5HgimSFM4s5hbf6i0m_6leJStAY.jpg
 



Сверху