Вопрос про рулевую рейку, точнее про втулку в ней, которая стоит с правой стороны. Кто менял? Есть её размеры? Была в группе запись с её заменой и

Nosferato

New member
Всем привет! Вопрос про рулевую рейку, точнее про втулку в ней, которая стоит с правой стороны. Кто менял? Есть её размеры? Была в группе запись с её заменой и размерами, не могу найти!!! Кто занимался этим делом, Отзовитесь))))
 


Lada

New member
Че за втулка? Все меняют в основном гайку пластик на металл, ни и некоторые заодно (как и я) и сухарь меняют, металл на пластик.
 

simulator

New member
Если ты про гайку и сухарь то вот

Qr1zRI1GbO8.jpg
 

astrolit

New member
А можно побольше информации по поводу как лучше сделать,что подтянуть,что заменить.Проблемма стуки в рейке при повороте вправо(по неровностям)фф2+ 2.0 65000
 

Сверху