Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Вопрос про рулевую рейку, точнее про втулку в ней, которая стоит с правой стороны. Кто менял? Есть её размеры? Была в группе запись с её заменой и
Всем привет! Вопрос про рулевую рейку, точнее про втулку в ней, которая стоит с правой стороны. Кто менял? Есть её размеры? Была в группе запись с её заменой и размерами, не могу найти!!! Кто занимался этим делом, Отзовитесь))))
А можно побольше информации по поводу как лучше сделать,что подтянуть,что заменить.Проблемма стуки в рейке при повороте вправо(по неровностям)фф2+ 2.0 65000