Владею фф2 1.8 год.Покупал на летних колёсах r16,зимой переобулся на r15.Так вот щас переобулся на те же летние r16 и при движение появился глухой

zvdoktor

New member
Всем привет!Владею фф2 1.8 год.Покупал на летних колёсах r16,зимой переобулся на r15.Так вот щас переобулся на те же летние r16 и при движение появился глухой скрип колодок,это у всех так? Или что то должно притиреться?
 


Larisalisa

New member
Может из за того что домкратили и положение кузова менялось и колодки задние немного в зажатом состоянии?
 

StasV

New member
Нет, дело наверное в резине, на сколько я знаю что Ford Focus 2 минималка 205/55 R16 что лето и зима
Могу ошибаться
 

Сверху