Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Владею фф2 1.8 год.Покупал на летних колёсах r16,зимой переобулся на r15.Так вот щас переобулся на те же летние r16 и при движение появился глухой
Всем привет!Владею фф2 1.8 год.Покупал на летних колёсах r16,зимой переобулся на r15.Так вот щас переобулся на те же летние r16 и при движение появился глухой скрип колодок,это у всех так? Или что то должно притиреться?