вчера поменял свечи, стали плавать обороты на холодную. До этого такого вроде не было. Фф2 рест, 1

ecocom

New member
Привет. Подскажите, вчера поменял свечи, стали плавать обороты на холодную. До этого такого вроде не было. Фф2 рест, 1,6
 


aresstokrat

New member
Свечи поменял вчера, думаю вот как раз катушку поменять, ошибка говорит именно на 4й цилиндр. Это который самый дальний от катушки?
 

laguna94

New member
я взял krauf заказал на autodoc.ru у меня тоже показывало пропуски зажигания но в 1 ом цилиндре

r8W4rxL0eA-h9VEebHO8IOXy_ao_uzmQg4mgoizHFkha3plL52A8GbLXnZo6v88XmEoYN1B861z009KuniXe3exC.jpg
 

bs495

New member
Если денег не жалко бош в оригинале https://www.auto-rus.ru/catalog/elektro-elementy-i-datchiki/katushki-zazhiganiya/katushka-zazhiganiya-ford-fokus-2-3-1-4-1-6-bosch
А в ней ли дело, проводах или ещё чём...
 

Сверху