В планах перейти с вязкости 5w40 на вязкость 10w40. Расход сейчас больше 2л на 7500-8000 км, ДВС работает ровно, не дымит. Кто ездит на масле такой

worldpromoter

New member
Всем привет!
В планах перейти с вязкости 5w40 на вязкость 10w40. Расход сейчас больше 2л на 7500-8000 км, ДВС работает ровно, не дымит.
Кто ездит на масле такой вязкости? Есть ли разница в расходе при переходе с 5/40 на 10/40?
Пробег 247 тыс, фокус 2, 1.4 л.

YoYl0reaZuwZKFGdGxp2av9-J_qQiieGSKrp0czlrMw6A4iQ_dFuK4StfLGDsWAOsCB6OmxQV-Ssbs28CldnNx_X.jpg
 


Вета

New member
Ну если и будет разница,то какая? в одну литруху за 500 рублей на интервал замены? Не парься катайся так или делай двигатель
 

ASDFT

New member
Зависит от региона, если у Вас зимой +12 зачем лить 5w30 ? Вы спросите что в Якутии льют. Ваше 5w30 для них гуталин.
 

vadsilor

New member
лей, тебе тоже никто не запрещает.

Главное, осознанно заливая подобный гуталин - не задавай глупых вопросов о масложоре)
 

PROzvon

New member
1.4 заводской расход 200грамм на 1тыс,наверно крутишь его в отсечку, да и масло лучше лить 5w30, густое масло жрать будет больша
 

Niba

New member
а как иначе, если не в отсечку? Там же никакого запаса мощности нет
 

elkarnitin

New member
Вязкость таже на прогретом, так что норм, зимой не стал бы на таком ездить мотору тяжело будет
 
10W60 сразу лей тогда,заводом 5w 30 на весь срок,независемо от пробега,а если жрет,то маслосьемные копачки и кольца,или капиталить раз полез туда.
 

Сверху