Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
В какой момент у вас схватывает сцепление??? У меня ФФ2 1.8
Менял сцепление когда было новое первую неделю то схватывало в самом начале потом видимо притерлось или что там с ним могло случится и стало ближе к середине схватывать до замены схватывало когда отпустишь больше середины педали