В какой момент у вас схватывает сцепление??? У меня ФФ2 1.8



Менял сцепление когда было новое первую неделю то схватывало в самом начале потом видимо притерлось или что там с ним могло случится и стало ближе к середине схватывать до замены схватывало когда отпустишь больше середины педали
 

Сверху