Руслан Гарифуллин
New member
Добрый день, подскажите пожалуйста в чем может быть дело, заменил недавно выжимной подшипник фирмы сакс. Первые два дня было все хорошо, потом появилась вибрация в педали сцепления. Ощущается в момент когда отпускаешь педаль.