в чем может быть дело, заменил недавно выжимной подшипник фирмы сакс. Первые два дня было все хорошо, потом появилась вибрация в педали сцепления.

Добрый день, подскажите пожалуйста в чем может быть дело, заменил недавно выжимной подшипник фирмы сакс. Первые два дня было все хорошо, потом появилась вибрация в педали сцепления. Ощущается в момент когда отпускаешь педаль.
 


AlicheBlics

New member
издавал звуки когда нажимал на него, решил от греха подальше заранее поменять
 

Сверху