Уважаемые участники! Подскажите кто сталкивался! Фф2, 1.6 2007г дорестайл 100л.с. Акпп. На холодную коробка работает нормально, после примерно 15

Уважаемые участники! Подскажите кто сталкивался! Фф2, 1.6 2007г дорестайл 100л.с. Акпп. На холодную коробка работает нормально, после примерно 15 минут езды начинаются сильные пинки с 1 на 2 и пропадает 1 передача если перевести в ручной режим(цифра 1 горит, но поведение как в нейтрали) на холодную все передачи в мануале работают. Помогите!)))
 


away

New member
Масло меняй если не поможет готовься вкладывать копеечку
 

Listopad_2

New member
давление может, а качество масла уже не то, на бмв помогла полная замена
 

zenmsk

New member
Бублик думаешь сдох? Сегодня давление мерял ELMкой, показывает норму
 

Сверху