Был бы на механике месяца 2 продавал бы
astrolit New member 12 Апр 2025 #25 потому что эта шушлайка с такими ценами на обслуживание нафиг никому не нужна
И Иван Андреевич New member 19 Июн 2025 #28 норм тема, только компрессию и эндоскоп проверь перед покупкой