Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ушла эпоха в максимальной комплектации, 2 месяца продавал
не помню точно про без ключевой, но адаптивный ксен, отключение подушки и зеркала с подсветкой и складыванием точно на доресте есть. А тут даже повторителя в зеркале нет
самый прикол что электроскладывание есть на....хюндай и 20 который лютый Б класс....на форде это мега ништяк считается а на хюндае опция "пусть будет" я прям прифигел
ксенон есть ? Салон поталок черный ? Электоро рег сидух есть ? Электо рег педалей по высоте есть ? С зади бордачек стандарт или воздуховоды ? Плафоны все перед зад ? 8 подушек безопасности ? Все стеклоподьемники ? Датчик омывайки уровея стоит ?