Ушла эпоха в максимальной комплектации, 2 месяца продавал

europarks

New member
Ушла эпоха в максимальной комплектации, 2 месяца продавал.

UEd0Z7q2PCK1jX9ahK4T-bwxq3QEI90uPrCZdNE5RqhvVcifN6UbZNtECFtu2_QHaBg0cwOM7BmIQQ1QKnsFKQmY.jpg
 


Chep

New member
ну нучалоооось. Для кого как. Вообще максималка. Не надо только писать про кожу. Это салон на велюре
 
почему кожу?
Зеркала с электроскладывнием, отключение подушки пассажира, бесключевой доступ. Это бегло уже видно чего нет
 

Nick Spring

New member
не помню точно про без ключевой, но адаптивный ксен, отключение подушки и зеркала с подсветкой и складыванием точно на доресте есть. А тут даже повторителя в зеркале нет
 

Dmitry Kislyak

New member
это немецкая сборка у них повторители в крыльях. Складывание зеркал нет у них.
 

VAU

New member
ну и получается уже не максималка?
Вот зеркало с максимальными плюшками

CPYSjJ2ocdBZwt2ENWQcMkVRPSh8UhY-yE565d7rOwnfqDXMh59MZCfawtiMkNWDD7oyEgOCuoZ_jsn3oEKlFU6N.jpg
 

VTB

New member
да и подсветка и складывание, в немецких и испанских сборках было

UfpUC6d_WQ1Ui-QLVS4DRNkBG26jYkIhMcp5fjVkT3OcPLC-AtW6W2_AjBFDovpBRKKhzIyQQ2aVh3B59L_lRyb_.jpg
 

mama_karla

New member
самый прикол что электроскладывание есть на....хюндай и 20 который лютый Б класс....на форде это мега ништяк считается а на хюндае опция "пусть будет" я прям прифигел
 

zdespodelu

New member
ксенон есть ? Салон поталок черный ? Электоро рег сидух есть ? Электо рег педалей по высоте есть ? С зади бордачек стандарт или воздуховоды ? Плафоны все перед зад ? 8 подушек безопасности ? Все стеклоподьемники ? Датчик омывайки уровея стоит ?
 

tobby

New member
епут конечно, но надо уметь разговаривать и ездить там где их нет. За 2 года всего 1 раз заставили снять и всего 1 штраф
 

Сверху