уровень антифриза после поездки ниже становится, иногда возвращается обратно на уровень, это нормально? В один раз полностью вытек, антифриз, это он

Привет всем, уровень антифриза после поездки ниже становится, иногда возвращается обратно на уровень, это нормально? В один раз полностью вытек, антифриз, это он через патрубки вытек получается? Долил до уровня, потом не вытекал. Откуда вытекает, непонятно. Может у кого-то была схожая проблема.
Уровень антифриза кажется вообще не менялся когда термостат ориг стоял, сейчас от первого фокуса стоит. Фф2, 1.6, МТ
 


armen-chik

New member
я думал наоборот будет лучше греется, у меня машина зимой не греется до 90 очень редко и надо стоять на месте, как начинаешь ехать 75-80 вот думаю не поломался ли термостат ?)
 

Сверху