Антон Павлович
New member
Привет всем, уровень антифриза после поездки ниже становится, иногда возвращается обратно на уровень, это нормально? В один раз полностью вытек, антифриз, это он через патрубки вытек получается? Долил до уровня, потом не вытекал. Откуда вытекает, непонятно. Может у кого-то была схожая проблема.
Уровень антифриза кажется вообще не менялся когда термостат ориг стоял, сейчас от первого фокуса стоит. Фф2, 1.6, МТ
Уровень антифриза кажется вообще не менялся когда термостат ориг стоял, сейчас от первого фокуса стоит. Фф2, 1.6, МТ