уакое масло льете вместо фордовского

VAU

New member
Мужики подскажите уакое масло льете вместо фордовского ?
 




39TeDm3RANe82ROG-ce65SVi7vyT8YsxQ16oTt13ZLzNtLNnNCK6mlJXBYRGcMhWIu83Iuzv78L3Sj4DxYqndx3n.jpg
 

allmost

New member
SP - самый топ на сегодняшний день, с какой радости он "не наш"?
 

Сверху