Трубопровод сцепления форд фокус 2 1.6 2005г.

Денис

New member
Добрый день если можно так сказать коллеги) друзья! Может кто то сталкивался или знает особенности сцепления форд фокус 2 дорестайл. Столкнулся с очень большой проблемой и не могу решить уже как месяц, машина стоит(( Поменял выжимной, поменял главный под педалью, и нет сцепления. Не воздушит, объясню: нажимаю пару раз сцепление есть, дальше жму педаль твердеет и встает колом, откручиваю спускник рабочего, вылетает под давлением жидкость, закручиваю и снова пару раз сцепление мягкое есть, следущие нажатия педаль опять твердеет создается давление в системе. ПОМОГИТЕ, ПОДСКАЖИТЕ🙏🙏🙏 и еще приложу фото, что это и за что оно отвечает может кто знает.......8W26FEkpf60.jpg
 



Сверху