optimus-prime
New member
Товарищи, ну что ещё может греметь спереди За два года пробег набежал около 10. Было поменяно: опоры амортизаторов(форд), какой-то рядом подшипник(скиф), шаровые опоры(CTR), рулевые наконечники(moog), стойки стабилизатора гибридные (CTR),заменены все сайлентблоки на лимфердоровские. Все равно на неровностят слышно глухое тыгыкание.. Не сильное, но раздражающее. Рулевая рейка не течёт, но и не ремонтировалась, амморты тоже старые стоят.. Это все, что не менялось.. Куда копать то? В сервисе говорят всё оке...