Товарищи Фф2 2.0 скажите пожалуйста кто сталкивался основные причины большого расхода топлива 15-18л

ruhomi

New member
Товарищи добрый день! Фф2 2.0 скажите пожалуйста кто сталкивался основные причины большого расхода топлива 15-18л показывает
 


Mystik

New member
ну с такой скоростью так и будет показывать. У меня загорается лампа 80км до заправки лью 10 литров в среднем на 130 км хватает до опять загорания лампочки.бывпет стрелка на середине первого деления уже загорается а бывает лежит уже а лампа не горит все от скорости зависит.залей полный бак пооедь сотку и снова на заправку до полного и так поймешь
 

Сверху