такой вопрос, на диагностики показало что бензонасос раотает на 100% машина на фолостых, так и должно быть или у него должен быть запас какой-то?!

esperance

New member
Ребята,такой вопрос, на диагностики показало что бензонасос раотает на 100% машина на фолостых, так и должно быть или у него должен быть запас какой-то?! Спасибо за ранее.фф2 1.6 100лс
 



Сверху