Sergey Yakovlev
New member
Всем Приветы.
Такая проблемка: Форд фокус 2010 год, 2л автомат, хэтч 5 дверей. Купил левый привод( в фордовском магазине), а он короче родного примерно на сантиметр. Посоветуйте какой фирмы лучше покупать. Может кто сталкивался с такой проблемой.
Такая проблемка: Форд фокус 2010 год, 2л автомат, хэтч 5 дверей. Купил левый привод( в фордовском магазине), а он короче родного примерно на сантиметр. Посоветуйте какой фирмы лучше покупать. Может кто сталкивался с такой проблемой.