Такая проблемка: Форд фокус 2010 год, 2л автомат, хэтч 5 дверей. Купил левый привод( в фордовском магазине), а он короче родного примерно на

Sergey Yakovlev

New member
Всем Приветы.
Такая проблемка: Форд фокус 2010 год, 2л автомат, хэтч 5 дверей. Купил левый привод( в фордовском магазине), а он короче родного примерно на сантиметр. Посоветуйте какой фирмы лучше покупать. Может кто сталкивался с такой проблемой.
 


Lawyerrr

New member
Причина не в фирме, подбирать надо по вину. Скачай Автодок, вбей вин, там тебе покажет совместимые детали, так же при заказе менеджеры проверяют совместимость.
 

Constantin10

New member
в том-то и дело. Покупал в фордовском магазине. Подобрали по вину, а когда приехал менять, оказался почти на сантиметр короче родного. Сначала подумал, может быть есть разница между приводом на автомат и на механику. Продавец сказал, что они взаимозаменяемы. В итоге непонятка.
 

proactive

New member
не удивительно. Мне на фф2 шаровую от фф3 подобрали как-то И смотрели как на дурака когда я им пытался доказать что она не подходит. Возьми лучше у Кекова оригинал б/у. Он тебе точно подберёт если в наличии есть у него.
 

Сверху