Такая проблемка, ФФ2 дорест, на заднем фонаре лампочка же двухконтактная, при нажатии на тормоз начинает гореть ярче, тут перестала работать с правой

Serdjo

New member
Такая проблемка, ФФ2 дорест, на заднем фонаре лампочка же двухконтактная, при нажатии на тормоз начинает гореть ярче, тут перестала работать с правой стороны и при нажатии на тормоз полностью тухла, через некоторое время и слева так же перестала работать( проблема не в лампочках, менял раз пять наверное). Кто сталкивплся может?
 


у меня такое было,на фф1. В цокале был косяк, в него поступает ток, но на контакте нету (как раз дело было в массе) . распилил его ножовкой по металу, внутри контакты отошли. подогнул, заправила паяльником чтоб, стало герметично. через нетелю все тоже самое. психанул и проводок массы зажал лампочкой, прошёл год. всё ок
 

Сверху