Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
сегодня завел машину и из под капота свист какой то....что это
Лучше не шути с этим. ГРМ по идее уже можно менять. Едь на СТО. По симптомам может быть и ГРМ и приводной. Тут твою машину не видно. С ГРМом вообще шутить нельзя. Встрянешь потом серьёзнее, не дай Бог
хорошо, пусть будет так, спорить не буду, это то же самое что и присатки льют, одни против, другие за, просто видел я последствия затягивания замены такими средствами
если ремень начнёт проскальзывать то АКБ разрядится а при условии езды с ВКЛ ближним светом у АКБ не будет шансов полностью зарядится и вконце концов он разрядится, ИМХО
подсказывают, ГРМ не свистит, свистит приводной ремень, у ГРМ канавки поперечные а у навесных продольные вот они и свистят на натяжном ролике там тоже конавки, открываешь капот заводишь машин на холодную если есть свист чуть водичку на ремень налей вот и узнаешь, но 100‰ это навесной ремень
Ой,робятыыы. Меняй его нахер! И сразу говорю покупайте ремни оригиналы. Что приводной,что ремень кондея. Ролик то-же оригинал.
Подошло грандиозное то: фф2рест.09год. Так вот. Торм,диски с переди,колодки фильтра масла и тд. Ремни,ролик: взял не оригинал. Потом пожалел об этом. После замены начался скрип,шорканья,скрежет,сука! Полил спец хунёй для ремней с силиконом. Результат;стало тише. Хватило на пару дней. Потом все возобновилось. Почитал в нашем клубе про такую шляпу. Скрипит и хусым! Ровно ВТОРОГО августа не доехав до пляжа,слышу под капотом хлопок. Открываю в там ппц. От ремня одни нитки остались! Пока эвакуатор,пока запчасти,(ремни,ролик ориг) разбор сборка. В итоге 6500. а сэкономить хотел 1700. Второго лопнул а третьего хотел в Пензу ехать в ночь. Делайте выводы!