Сегодня пропало сцепление. По всем видимым причинам, а именно педаль как вата и лужа под коробкой. Умер подшипник выжимной сцепления. Кто

komradk

New member
Добрый день. Сегодня пропало сцепление. По всем видимым причинам, а именно педаль как вата и лужа под коробкой. Умер подшипник выжимной сцепления. Кто сталкивался и что ставить,может есть у кого-нибудь артикул. Форд фокус 2 рес 1.6. всем спасибо.

SPtSgnpKBPWsyerpTNPsgTxbaTVrrPRoyco8Ki6bttlxLTS6RtOPn9awOll9flpWpy_RwKau0crpg63ZsEsnsN1c.jpg
 



Сверху