Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Сегодня пропало сцепление. По всем видимым причинам, а именно педаль как вата и лужа под коробкой. Умер подшипник выжимной сцепления. Кто
Добрый день. Сегодня пропало сцепление. По всем видимым причинам, а именно педаль как вата и лужа под коробкой. Умер подшипник выжимной сцепления. Кто сталкивался и что ставить,может есть у кого-нибудь артикул. Форд фокус 2 рес 1.6. всем спасибо.