Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Сегодня оставил фф2 на вывернутых колесах в право на пару часов.придя увидел лужу масла с гура.т.к в бачке гура не было жидкости.залил жидкость
Сегодня оставил фф2 на вывернутых колесах в право на пару часов.придя увидел лужу масла с гура.т.к в бачке гура не было жидкости.залил жидкость покатался -в бачке на том же уровне max. Стоитли замарачиватся ремонтом рейки ?
Если будет туго то под замену.т.к. на сколько мне извнстно рулевая рейка не поддается под ремонт узнавал и спрашивал.она меняется полностью.и дорого стоит