С наступление жары появился дабл старт на горячую, прогретый двигатель. Дроссель чистый, мап чистый, фильтра новые. Потери тяги нет, на высоких

сегодня поставил новый, запустился хорошо, буду ездить и проверять, а вам мерять давление в топливной рампе и смотреть, как быстро оно падает
 



Сверху