Ребзя, чо по страховке? Страховщики вабще обкурились? 13 лет стаж без аварий, в том году заплатил 6249 руб, в этом 6270 пришло...145 лошадей. У кого

Ребзя, чо по страховке? Страховщики вабще обкурились? 13 лет стаж без аварий, в том году заплатил 6249 руб, в этом 6270 пришло...145 лошадей. У кого сколько?
 


Netsah

New member
1,6 акпп стаж 1-23 года, 2-9 лет. Стоаховка итог 5000 руб. Я делаю через знакомого и не поачу коммисию за запоонения. Итак сделали обязательной страховку и еще платить от 500-2000 тыс за то сто тебе заполнят бланк на фиг.
 

vakole

New member
А лошади на страховку каким то образом влияют? Они для тн вроде не?
 

Reskator

New member
Страховка зависит от прописки!!! Например кто живёт Иваново за 100лс отдадут 6к, а с области 3к, также влияет стаж и безаварийность. Иными словами чем крупнее город тем выше аварийность и тем выше коэффициент.
 

Сверху