ребята посоветуйте какое масло на зиму лить фф2.5 1.6?заранее

LiteCat

New member
ребята привет посоветуйте какое масло на зиму лить фф2.5 1.6?заранее спасибо
 


puponets

New member
лил стандартное фордовское. Хочу мотюл попробовать залить. Есть смысл?Лучше будет?
 

Сверху