ребята привет посоветуйте какое масло на зиму лить фф2.5 1.6?заранее спасибо
LiteCat New member 8 Янв 2021 #1 ребята привет посоветуйте какое масло на зиму лить фф2.5 1.6?заранее спасибо
P puponets New member 2 Мар 2021 #4 лил стандартное фордовское. Хочу мотюл попробовать залить. Есть смысл?Лучше будет?