Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ребята помогите. При разгоне вибрация. и после 120 начинается. Колеса новые. привод новый правый. ступицы новые оригинальные. шаровые и
Ребята помогите.
При разгоне вибрация. и после 120 начинается.
Колеса новые. привод новый правый. ступицы новые оригинальные. шаровые и рулевые новое все. подушка АКПП новая.
Да уже все сменил. не знаю что еще
Форд фокус 2 рестайлинг 2 лит купэ
у меня патрон, все норм. Да и в принцем, шаровые и тд все patron, ходят нормально. 40 тыс назад ставил патрон, шаровые, тяги и тд. А недавно заменил рычаги передние и заодно опять все шаровые и тд, решил сменить,опять на патрон, а зря, все как новое, только зря покупал. Не первый год ставлю эту фирму. Снимаю пыльник и набиваю смазки, маловато ее там.
может, а бу не может?. Кто то их проверяет?? И контрактных приводов много, которые дают вибрацию, не раз читал.,, Поставил ориг, контракт, вибрация не ушла,,