Ребята помогите. При разгоне вибрация. и после 120 начинается. Колеса новые. привод новый правый. ступицы новые оригинальные. шаровые и

Claire

New member
Ребята помогите.
При разгоне вибрация. и после 120 начинается.
Колеса новые. привод новый правый. ступицы новые оригинальные. шаровые и рулевые новое все. подушка АКПП новая.
Да уже все сменил. не знаю что еще
Форд фокус 2 рестайлинг 2 лит купэ
 


ezj

New member
возможно он,лучше бу оригинал брать,там на валу балансир стоит,аналоги много у кого такая же проблема,кто то шайбы ставит,помогает.
 

allmost

New member
у меня патрон, все норм. Да и в принцем, шаровые и тд все patron, ходят нормально. 40 тыс назад ставил патрон, шаровые, тяги и тд. А недавно заменил рычаги передние и заодно опять все шаровые и тд, решил сменить,опять на патрон, а зря, все как новое, только зря покупал. Не первый год ставлю эту фирму. Снимаю пыльник и набиваю смазки, маловато ее там.
 
может, а бу не может?. Кто то их проверяет?? И контрактных приводов много, которые дают вибрацию, не раз читал.,, Поставил ориг, контракт, вибрация не ушла,,
 

LiteCat

New member
у проверенных контор надо брать, где гарантию дают, вернуть можно.
 

worldpromoter

New member
вот нашёл скф

ApXSbz_5v5ajmz9OnBCJ_RUWV5lqFiLV6PYX_UnX_aa9ChCd2xIJPkUbymdMmkRAdrhhIUehI9_JRzD4OSwxfurn.jpg
 

sWWWs

New member
на скф балансир стоит не должно бить, есть группа азбука форд, мужик советует приводами менять и скф тоже ставят.
 

uncleedik

New member
Может с другой стороны привод.
Шайбу подложи, видно будет, он или нет.
 

Сверху