Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ребят Заказал болт шкива коленвала оригинал. Сам болт очень похож, а вот упаковка не фордовская. Левак это или нет
Всем привет! Ребят подскажите пожалуйста. Заказал болт шкива коленвала оригинал. Сам болт очень похож, а вот упаковка не фордовская. Левак это или нет?