Ребят Заказал болт шкива коленвала оригинал. Сам болт очень похож, а вот упаковка не фордовская. Левак это или нет

Всем привет! Ребят подскажите пожалуйста. Заказал болт шкива коленвала оригинал. Сам болт очень похож, а вот упаковка не фордовская. Левак это или нет?

_7ZTxAL85kQ.jpg
 



Сверху