Ребят подскажите в чем может быть проблема. Когда машинка холодная, она хорошо идет, разгоняется, на педальку реагирует, минут через 20 и более

nick747

New member
отключается только задний лямбда после катализатора который,
До катализатора - всегда работает
 


Dima-z

New member
дк мне до Москвы ехать 40-50 минут. Подскажи куда лучше обратиться а норм сервис где реально разьираются. И лапшу не вешают))
 

mama_karla

New member
аа ну я понял тебя)). Да вот на днях сам поковыряюсь, я вчера звонил Алексею. Он мне сказал в чем могут быть основные причины. Полазию сам посмотрю. Если ничего не найду то к ним поеду в сервис
 

st.pater

New member
а крышку бака когда открываешь не щепит? на моем феде была ошибка по лямде окозалось клапан отсорбера не пашет нормально попробуй крышку приоткрытой оставить
 

Сверху