Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ребят подскажите в чем может быть проблема. Когда машинка холодная, она хорошо идет, разгоняется, на педальку реагирует, минут через 20 и более
аа ну я понял тебя)). Да вот на днях сам поковыряюсь, я вчера звонил Алексею. Он мне сказал в чем могут быть основные причины. Полазию сам посмотрю. Если ничего не найду то к ним поеду в сервис
а крышку бака когда открываешь не щепит? на моем феде была ошибка по лямде окозалось клапан отсорбера не пашет нормально попробуй крышку приоткрытой оставить