Ребят подскажите или в идеале скиньте фото где на фф2 дорестаил находится отверстие под крюк спереди

Alex Antonov

New member
Ребят подскажите или в идеале скиньте фото где на фф2 дорестаил находится отверстие под крюк спереди?
 


Frau

New member


zMeJfL6CcdM.jpg
 

Pavlo58

New member
Спасибо друзья, выручили,а то завести не могу,решил тросом таскать,а за что цепляться хз.
 

iskander73vm

New member
Спасибо друзья, выручили,а то завести не могу,решил тросом таскать,а за что цепляться хз.
 

Сверху