Ребят подскажите что может быть. На горячую запускается бывает со второго третьего раза. На холодную с первого. С автозапуска запускается всегда со

steels

New member
Ребят подскажите что может быть.
На горячую запускается бывает со второго третьего раза. На холодную с первого. С автозапуска запускается всегда со второго раза. И когда ключи в замке бывает чуть зацепишь ногой ключ глохнет. Я грешу на замок зажигания, что сильно он расшатан и малейшим прикосновении зажигание бывает тухнет. Что скажите? Подскажите. Спасибо заранее
 


ASDFT

New member
Скорее всего контактная группа замка зажигания, у знакомого тоже самое
 

FeDra

New member
Контактная группа, если руки прямые, можно починить, ничего сложного нет
Пару лет назад тоже приказала долго жить, заказал новую ориг и пока она шла, сделал свою, вот новая до сих пор лежит ждет своего часа

tSpkGh925YmTlgTFPTsbZoLnCYrjp7coIydKqB3ziPituTeZkwNxvp6RWw0UB-_7NLlB5EK-IhYuoA6BERdu-gF1.jpg
 

Сверху