steels
New member
Ребят подскажите что может быть.
На горячую запускается бывает со второго третьего раза. На холодную с первого. С автозапуска запускается всегда со второго раза. И когда ключи в замке бывает чуть зацепишь ногой ключ глохнет. Я грешу на замок зажигания, что сильно он расшатан и малейшим прикосновении зажигание бывает тухнет. Что скажите? Подскажите. Спасибо заранее
На горячую запускается бывает со второго третьего раза. На холодную с первого. С автозапуска запускается всегда со второго раза. И когда ключи в замке бывает чуть зацепишь ногой ключ глохнет. Я грешу на замок зажигания, что сильно он расшатан и малейшим прикосновении зажигание бывает тухнет. Что скажите? Подскажите. Спасибо заранее