Ребят кто заливал такое пройдет или нет фф2. 1.8 пробег

Matold

New member
Ребят привет всем кто заливал такое пройдет или нет фф2. 1.8 пробег 260к

hq2o7niQd5D6e4zDIWLD-cE43dK_DkNtJyN15t8tpYC0hmlNWe888OjbndcoYgqy_UzN1WzHrXWZAM1fiCgA4oHm.jpg
 


Mechanic

New member
голову не забивай себе этими допусками и про узкие масляные каналы ещё тут рассказывать будут,тоже не слушай.
 

AlicheBlics

New member
Подскажите пожалуйста какое масло лить Форд фокус 1.8 125л.пробег260к заранее спасибо
 
маннол само по себе, как по мне, сомнительное изделие. А так, тут многие льют и хвалят лукойл. В свой я с покупки лил комма или зик. Пробег 320к, за 7-8 тыс пробега доливаю литр
 

Tumoxa

New member
Хорошего качества лей и меняй через 7-8 т км Я еще такого не нашел за 2а года
 

Сверху