t13
New member
не мало, у меня тотал был, всю медотику образования цены изучала, там много коэффициентов с рыночной стоимости применяется. Главный, что влияет на цену - год авто. А фф2 уж старые все, практически у всех больше 10 лет, из-за этого, сумма и выходит такая.
У меня 300 по тоталу вышло, 50 почти неустоек с СК, ну и в разбор ушёл
У меня 300 по тоталу вышло, 50 почти неустоек с СК, ну и в разбор ушёл