Всем Привет! Произошла проблема на фф2 1.8 дорест. Поменял я полностью сцепление диск, корзину и выжемной прокачали всё норм по городу ездил не каких проблем но на днях поехал в Белоруссию проехав по трассе порядка 150-200 км у меня пропала сцепа тормузнул праверил жидкость на месте прокачал всё нормально прокачалось поехал дальше и через определённый период она опять пропала. P. S при крокачке сначало идёт как будто пена. В чем может быть проблема? Может кто сталкивался