Произошла проблема на фф2 1.8 дорест. Поменял я полностью сцепление диск, корзину и выжемной прокачали всё норм по городу ездил не каких проблем но на

ok1

New member
Всем Привет! Произошла проблема на фф2 1.8 дорест. Поменял я полностью сцепление диск, корзину и выжемной прокачали всё норм по городу ездил не каких проблем но на днях поехал в Белоруссию проехав по трассе порядка 150-200 км у меня пропала сцепа тормузнул праверил жидкость на месте прокачал всё нормально прокачалось поехал дальше и через определённый период она опять пропала. P. S при крокачке сначало идёт как будто пена. В чем может быть проблема? Может кто сталкивался
 


donskoi

New member
Завоздушивание. Откуда? Да фиг его знает, прокачать ещё раз и смотреть что будет дальше, если повторяется завоздушивание в первую очередь смотреть манжеты на пластиковых трубках, если не поможет увы выжимной брак.
 

ASDFT

New member
Посмотри на месте ли колпачок жёлтый, который на выжимном, у некоторых без него сосёт воздух. Открой/закрой штуцер ещё раз хорошенько.
 

Сверху