Продам мех 1.6 находиться в Калуге, 2й хозяин 270тыс пробег в родной краске,капот подкрашивали от сколов 2 крыла надо делать переднии.цена 520тыс

deMidgard

New member
Продам мех 1.6 находиться в Калуге, 2й хозяин 270тыс пробег в родной краске,капот подкрашивали от сколов 2 крыла надо делать переднии.цена 520тыс руб.салон целый без дырок седенья после химчистки.

FMwJE6HUh7ylKDq965IJGn7ghNAEem5-L1EnEbF5Qqfq1iOuXIIeMwNpJLJgIdZrjbbk3mJgMFkt4cXFDcozlfCJ.jpg
 


не купят думаю. сейчас если денежка притык надо на Ваз вертаца. форд стал в обслуге как Ваг.ток это нихера не ваг.ну а если с деньгами норм то новый лаваш.
 

Стелла

New member
Считаю что это дорого, тем более сейчас цены падают
Учитывая состояние вашего авто
Думаю 350-400
 

Сверху