Продал своего за 850, взял за 2.350 с салона, полный привод, полный



да смысл не в том что Гелик, а в том что люди кинулись на этих китайцев и ездят боятся как бы что не отрыгнуло, вместо того что бы взять нормальную машину на вторичке, конечно этот выбор делает каждый сам, но мое мнение что угодно но не Китай
 
мне не страшно, машина надёжная, уже три года на рынке и топ 1 продаж, 10 отзывных было, сейчас все доделали, 5 лет гарантии плюс каско, но согласен в том, что каждому свое
 

Letta

New member
У меня вот сейчас есть 2,5 на руках, рассматриваю к покупке авто до 3х млн, б/у или новый не принципиально, НО НА КИТАЙЦА НИ НА ОДНОГО НЕ СЯДУ, катался на некоторых, это дно
 
2,2 Канада

diSsDm4fLVQy8I4SpMoDZB0uow1B13qGV6QEw7vsdGgFNHkZBM51ZupqpNdD5UXPDAPUyuFE3ED4EKQFxjFb5yNa.jpg
 

rustoy

New member
Ценник на нового кайф! Думал будет дороже
Поздравляю !
Тоже мечтаю о китайце )
Нахер этих пятилеток …) хочется просто новую машину )
 

Sibtitan

New member
Народ, ну вы че накинулись то, нет бы человека поздравить с покупкой, ни гвоздя ни жезла как говорится )
Не я все равно с третьего фокуса только на кугу 2.5 пересяду годика так 2018, душа лежит к этому авто
 

Сверху