Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
продал машину автосалону 1 июня,мне сказали отрегистрировать на 10й день после продажи,но вчера мне пришел штраф о превышении от 7ого июня,машину я
Всем привет,продал машину автосалону 1 июня,мне сказали отрегистрировать на 10й день после продажи,но вчера мне пришел штраф о превышении от 7ого июня,машину я уже продал,как быть,как не оплачивать штраф?