продал машину автосалону 1 июня,мне сказали отрегистрировать на 10й день после продажи,но вчера мне пришел штраф о превышении от 7ого июня,машину я

vin10

New member
Всем привет,продал машину автосалону 1 июня,мне сказали отрегистрировать на 10й день после продажи,но вчера мне пришел штраф о превышении от 7ого июня,машину я уже продал,как быть,как не оплачивать штраф?
 


Командир

New member
нет я продал автомобиль 1 июня,а штраф пришел 8 июня(дата нарушения),и фотр нарушения есть,там явно не я за рулем
 

juleta86

New member
в мрэо езжай, вместе с дкп, там разберутся и аннулируют тебе его
 

pred1981

New member
сейчас залез на авито,смотрю мою машину уже на продажу выставили с завышенной стоимостью чем я продал в автосалон,так еще и пробег скрутили чуток)))
 

WelpHodosoype

New member
не получится, машина формально на нем. Потом еще и сверху сумму накрутят. Разбираться с автосалоном нужно.
 

Сверху