Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Пробег 214000 форд 2 1.8 начал активно жрать масло. Хотя динамика не изменилась. Можно как то уменьшить расход? До капиталки. Может поменять
Лью лукойл, расход 1л на 2т.км. Просто периодически заправляю машину маслом, как и бензином, омывайкой. Будут деньги - сделаю миникапиталку, а пока просто смирился с дополнительным расходником.
Катализатор вырезан.
если за ремонт платить сервису, то наверное да, контрактник выйдет дешевле. А если неспеша делать самому, то должно выйти дешевле отремонтировать.
Да и контрактник надо как-то заранее проверить, чтобы шило на мыло не сменить, а это только в крупных городах с разборками возможно. Через транспортную компанию особо не подефектуешь...