Пробег 214000 форд 2 1.8 начал активно жрать масло. Хотя динамика не изменилась. Можно как то уменьшить расход? До капиталки. Может поменять

Всем привет. Пробег 214000 форд 2 1.8 начал активно жрать масло. Хотя динамика не изменилась. Можно как то уменьшить расход? До капиталки. Может поменять вызкость с 5w30 на 5w40 временно в лето?

EJGF4hL0AqhBKVcs3xPDnH9xyhFuQiSrs117xHFkgI6UL0k3Mx3EQ6Bd06md6bUgfjkOsKlIV6scOcukDRWumbY5.jpg
 


strelok

New member
Ок. Спасибо. При следующей замене. Залью его. Может промывку сделать?
 

spew104

New member
Я помню только один раз делал. Так как не знал что предыдущий хозяин лил. Но это на другом авто. Так что думаю здесь просто солью и залью новое)
 

Сверху