Пришло время менять передние стойки. В связи с этим вопрос, нужно ли менять параллельно ещё что-то в обязательном порядке? И какие взять? Тут

Yanewegi

New member
Добрый день!
Пришло время менять передние стойки.
В связи с этим вопрос, нужно ли менять параллельно ещё что-то в обязательном порядке?
И какие взять? Тут рекомендуют каябу, Монро и сакс. Каяба насколько я понял более жосткие, Монро и сакс мягче?
 


dervishiwww

New member
на фф 2 одинаковые,на фф 3 незнаю,там шаровые уже разные,левая и правая,на фф 3.
 

ekzamengirl

New member
Жесткость в основном определяют пружины, поэтому амортизаторы лишь частично увеличивают жесткость. Какие брать выбор за вами. У меня Сакс стоят, средненькая жёсткость была, лопнула пружина поставил новые, машину не узнать, появился большой запас упругости. Как написано выше опорники прикупить, возможно они и живые ( менять не стоит), их состояние проверишь когда стойку разберешь.
 

Visup

New member
Каябу не ставь они не то что жёсткие они тупо дубовые, Монро или орига
 

Сверху