Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Пришло время менять передние стойки. В связи с этим вопрос, нужно ли менять параллельно ещё что-то в обязательном порядке? И какие взять? Тут
Добрый день!
Пришло время менять передние стойки.
В связи с этим вопрос, нужно ли менять параллельно ещё что-то в обязательном порядке?
И какие взять? Тут рекомендуют каябу, Монро и сакс. Каяба насколько я понял более жосткие, Монро и сакс мягче?
Жесткость в основном определяют пружины, поэтому амортизаторы лишь частично увеличивают жесткость. Какие брать выбор за вами. У меня Сакс стоят, средненькая жёсткость была, лопнула пружина поставил новые, машину не узнать, появился большой запас упругости. Как написано выше опорники прикупить, возможно они и живые ( менять не стоит), их состояние проверишь когда стойку разберешь.