Приобрели фокус 2 дорест 2.0 на механике Двигатель работает ровно и не дымит,но масло съедает чуть ли не за неделю 4 литра В чем может быть причина

Kind

New member
Не обязательно двигателю хана делай диагностику осмотр, может уходит куда
 


Kaimak

New member
да надо просто машину выбирать нормально, а не писать такие комментарии потом)
 
Смотри вентиляцию картерных газов,там стоит клапан его клинит и масло во впускной коллектор тянет причем это не только на фордах
 

Fallen_win

New member
У меня так же было, проверил все сальники а они от холода одновременно закончились
 

Сверху